四川供餐业务外包中标结果公示(四川九洲后勤服务有限责任公司2024)



九洲科技工业园区职工四、五食堂供餐业务外包项目中选结果信息公示

九洲科技工业园区职工四、五食堂供餐业务外包项目中选结果信息公示

申请单位:园区服务中心(安全保卫部、武装部)
公开类别: 信息公开-其他事项
公开平台: 企业网站及九洲官网,公众号
公开时限:2024-03-08 至 2024-03-12
附件:九洲科技工业园区职工四、五食堂供餐业务外包项目中选结果信息公示.pdf四川树人优鲜企业管理有限公司放弃中选资格函.jpg

九洲科技工业园区职工四、五食堂(场地一、场地五)供餐业务外包项目中选结果公示1.采购单位:四川九洲后勤服务有限责任公司2.项目名称:九洲科技工业园区职工四、五食堂供餐业务外包项目3.采购方式:公开比选4.九洲科技工业园区职工四、五食堂供餐业务外包项目场地一(职工四食堂一楼)参选单位得分排名:(1)第一名:深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司,综合评分得分87.99分;(2)第二名:四川六月雪食品开发有限公司,综合评分得分80.55分;(3)第三名:绵阳凯宴餐饮管理有限公司,综合评分得分74.47分;(4)第四名:四川恒乐餐饮管理服务有限公司,综合评分得分72.17分;(5)第五名:四川蜀味留香后勤管理有限公司,综合评分得分43.95分。中选单位:深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司。5.九洲科技工业园区职工四、五食堂供餐业务外包项目场地五(职工五食堂一楼3/4面积)参选单位得分排名:(1)第一名:四川树人优鲜企业管理有限公司,综合评分得分86.98分;(2)第二名:四川锦洋餐饮管理有限公司,综合评分得分79.88分;(3)第三名:四川六月雪食品开发有限公司,综合评分得分76.8分;(4)第四名:绵阳各吃阁餐饮服务有限公司,综合评分得分63.24分。2024年3月1日,四川树人优鲜企业管理有限公司书面来函,明确表示自愿放弃本次项目中选资格。根据九洲科技工业园区职工四、五食堂供餐业务外包项目比选文件第一章第四条规定“中选人因不可抗力原因不能履行合同或放弃中选的,比选人可以与排在中选人之后的第一位比选申请人签订合同,以此类推”,最终确定综合评分排名第二名的四川锦洋餐饮管理有限公司为本项目中选单位。6.公示期:2024年3月8日-2024年3月12日。联系人:张丽联系电话:18009081571四川九洲后勤服务有限责任公司2024年3月8日关于自愿放弃九洲科技工业园区职工四、五食堂供餐业务外包中选项目的函四川九洲后勤服务有限责任公司:我公司参加贵单位场地五食堂供餐业务外包比选项目,并中选该项目。经我公司再次核算经营成本,决定自愿放弃中选贵单位场地五食堂供餐业务外包中选资格。特此函告四川树火优鲜企业管理有限公司L2024年2月29日