内蒙古办公桌 桌前椅中标结果公示(内蒙古和林格尔新区综合服务中心2024)



内蒙古和林格尔新区综合服务中心办公桌(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年03月08日

内蒙古和林格尔新区综合服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2024-487717
采购单位:内蒙古和林格尔新区综合服务中心
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):56,870.00
采购人及联系方式:陈鲲鹏/18647942220
采购计划备案书/核准书编号:和新财购备字[2024]00002号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古炜雄商贸有限公司
成交时间:2024-03-01 16:21
成交金额:56870.00,大写(人民币):伍万陆仟捌佰柒拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
东原/DONGyuan, 东原/DONGyuan LC-0014 办公桌 1.6m 实木 胡桃木, LC-0014, 数量:19;

19
¥1950.0000
¥37050.00

文件柜
东原/DONGyuan, 东原/DONGyuan E-2702B 文件柜 尺寸 900*800*2000 双层四开门档案柜, E-2702B, 数量:13;

13
¥1130.0000
¥14690.00

桌前椅
国优/-, 国优/-00050 桌前椅 弓字椅 有扶手, 00050, 数量:19;

19
¥270.0000
¥5130.00

合计
¥56870.00 大写(人民币): 伍万陆仟捌佰柒拾元整

采购单位:内蒙古和林格尔新区综合服务中心
2024年03月08日

字号
打印