生产及生活建筑物、构筑物缺陷治理中标结果公示(渝能(集团)有限责任公司2024)



渝能集团公司小水电管理中心所属电站生产及生活建筑物、构筑物缺陷治理项目采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00005945
二、采购单名称:渝能集团公司小水电管理中心所属电站生产及生活建筑物、构筑物缺陷治理项目
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中水物资集团成都有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-02-26 12:00:00
七、结果公告日期:2024-03-08
八、采购人及联系方式:
渝能(集团)有限责任公司;023-65586311
九、中选(成交)信息:
成交供应商:重庆林勇建筑工程有限公司
供应商地址:重庆重庆武隆县芙蓉街道芙蓉东路5号8-1
中选(成交)金额:35.833859(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
重庆林勇建筑工程有限公司
35.833859
中选

2
重庆市建松建筑工程有限公司
36.171432

3
重庆市武隆县森镟建筑工程有限公司
38.228371

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-03-08