跟踪审计中标结果公示(2024)
山南市隆子县珞瓦新村扩容(叮叮塘)DB搬迁安置点建设项目跟踪审计
开标参与人
开标地点
开标室1
开标时间
2024-03-07 12:00
开标记录内容
投标人名称
投标报价 (元)
控制价(万元)
工期
投标文件递交时间
泾清项目管理有限公司
1347000.00
广西建通工程咨询有限责任公司
1312000.00
1347000.00
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、工程结算审计并提供完整资料移交至招标人为止
2024-3-6 21:23:55
中韵联合集团股份有限公司
1347000.00
东信工程项目管理有限公司
1319000.00
1347000.00
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、工程结算审计并提供完整资料提交至招标人止(以签订合同为准)
2024-3-6 20:56:54
中资锐诚工程项目管理有限公司
1338895.00
1347000.00
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、工程结算审计并提供完整资料移交至招标人为止。
2024-3-7 2:58:32
来源平台:山南市公共资源交易中心