草原植被恢复费中标结果公示(永昌县草原工作站2024)
永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)成交公示
公示信息
公示标题*
永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)
公示开始时间*
2024-03-11 18:00:00
公示截止时间*
2024-03-12 18:00:00
招标人*
甘肃景沃项目管理咨询有限公司
标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
成交企业
成交价格
1
永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)
GSJW2024-002
服务
35000
鑫益瑞建设工程有限公司
34700
公告内容
附件下载
附件1:
草原植被监理成交公告 .pdf
永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)成交公告
甘肃景沃项目管理咨询有限公司受永昌县草原工作站的委托,对永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)进行招标。该项目于2024年03月11日 11:00至2024年03月11日 16:00 在甘肃省阳光招标采购平台(金昌市)竞价结束并确定中标人。现将中标结果公布如下:
一、项目名称:永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)
二、建设内容及规模:在永昌县六坝镇九坝滩草原项目区采用建设草灌结合种植方式进行修复 3000 亩,使用扁穗冰草 1500 千克,使用梭梭苗 402000 株。围栏建设 11000 米。
三、标段划分:本项目划分为一个监理标段。
四、招标范围:实施方案及工程量清单范围内施工的全部监理工作。
五、最高限价:35000元
六、竞价日期:2024年03月11日 11:00至2024年03月11日 16:00
七、公示日期:1个工作日
八、中标单位名称和中标金额:
中标单位:鑫益瑞建设工程有限公司
中标金额:34700元
九、联系方式
招标人:永昌县草原工作站
地 址:城关镇东大街农业局综合楼
联系人:闫文虎
电话:18919350822
代理机构:甘肃景沃项目管理咨询有限公司
地点:金昌市金川区
联系人:纪军国
电话:13884527896
2024年03月11日
下载附件:
http://61.178.200.56:11003/bidder/announcement/downFileByFdfsMark?mark=/uploads/2024/03/11/fd94047c-cc94-49d4-a07c-0db9ab1a808a.pdf
永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)成交公告甘肃景沃项目管理咨询有限公司受永昌县草原工作站的委托,对永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)进行招标。该项目于2024年03月11日11:00至2024年03月11日16:00在甘肃省阳光招标采购平台(金昌市)竞价结束并确定中标人。现将中标结果公布如下:一、项目名称:永昌县2023年第二批草原植被恢复费项目(监理)二、建设内容及规模:在永昌县六坝镇九坝滩草原项目区采用建设草灌结合种植方式进行修复3000亩,使用扁穗冰草1500千克,使用梭梭苗402000株。围栏建设11000米。三、标段划分:本项目划分为一个监理标段。四、招标范围:实施方案及工程量清单范围内施工的全部监理工作。五、最高限价:35000元六、竞价日期:2024年03月11日11:00至2024年03月11日16:00七、公示日期:1个工作日八、中标单位名称和中标金额:中标单位:鑫益瑞建设工程有限公司中标金额:34700元九、联系方式招标人:永昌县草原工作站地址:城关镇东大街农业局综合楼联系人:闫文虎电话:18919350822代理机构:甘肃景沃项目管理咨询有限公司地点:金昌市金川区联系人:纪军国电话:138845278962024年03月11日