轴承 向心调心滚子轴承 向心圆锥滚子轴承 深沟球轴承中标结果公示(酒钢集团西部重工公司2024)



酒钢集团西部重工公司2月轴承等采购结果公示项目编号:XBZGGS-XJ-202402-02183

酒钢集团西部重工公司2月轴承等采购结果公示
项目编号:XBZGGS-XJ-202402-02183

公示标题
酒钢集团西部重工公司2月轴承等采购结果公示

公示开始时间
2024-03-11 11:13:28
公示截止时间
2024-03-14 11:13:28

联系人
朱玉成
联系电话
18298728898

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
江苏贝姆斯传动科技有限公司
48326.2
向心调心滚子轴承\22334CC/W33
70012114
向心调心滚子轴承\22334CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-03-30
机械制造分厂

向心圆锥滚子轴承\32212
70022671
向心圆锥滚子轴承\32212
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

深沟球轴承\6309
70022675
深沟球轴承\6309
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

关节轴承\GE80ES
70022680
关节轴承\GE80ES
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心调心滚子轴承\22334CA/W33
70044573
向心调心滚子轴承\22334CA/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心调心滚子轴承\22218CC/W33
70049497
向心调心滚子轴承\22218CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心调心滚子轴承\22218CC/W33
70049497
向心调心滚子轴承\22218CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心调心滚子轴承\22226
70051193
向心调心滚子轴承\22226
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
特种设备制造分厂

向心圆锥滚子轴承\32218
70086292
向心圆锥滚子轴承\32218
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
备件修造分厂

关节轴承\GE120ES
70096123
关节轴承\GE120ES
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

关节轴承\GE140ES
70097859
关节轴承\GE140ES
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

关节轴承\GE200ES
70108452
关节轴承\GE200ES
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心调心滚子轴承\22230CC/W33
70136030
向心调心滚子轴承\22230CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心圆柱滚子轴承\D3182132
70151645
向心圆柱滚子轴承\D3182132
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
备件修造分厂

向心圆柱滚子轴承\32214
70175512
向心圆柱滚子轴承\32214
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心调心滚子轴承\22310CC/W33
70175531
向心调心滚子轴承\22310CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心调心滚子轴承\22211CC/W33
70187812
向心调心滚子轴承\22211CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
备件修造分厂

向心调心滚子轴承\22211CC/W33
70187812
向心调心滚子轴承\22211CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心圆锥滚子轴承\32217
70198265
向心圆锥滚子轴承\32217
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心圆柱滚子轴承\NJ207EM
70198266
向心圆柱滚子轴承\NJ207EM
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

调心滚子轴承\22232CC/W33
70282407
调心滚子轴承\22232CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心调心滚子轴承\22234CCK/W33+H3134
70108766
向心调心滚子轴承\22234CCK/W33+H3134
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
酒泉天成,GB/T288

向心圆锥滚子轴承\32064X2
70108776
向心圆锥滚子轴承\32064X2
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心圆锥滚子轴承\32212
70022671
向心圆锥滚子轴承\32212
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
备件修造分厂

调心滚子轴承\23164CA/W33
70218437
调心滚子轴承\23164CA/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

深沟球轴承\208
70317586
深沟球轴承\208
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
备件修造分厂

深沟球轴承\309
70317608
深沟球轴承\309
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
备件修造分厂

深沟球轴承\6216
70012801
深沟球轴承\6216
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

深沟球轴承\6204
70065571
深沟球轴承\6204
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

2
甘肃瓦轴轴承有限责任公司
8013
向心调心滚子轴承\23156CC/W33
70031947
向心调心滚子轴承\23156CC/W33
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

深沟球轴承\6307
70050671
深沟球轴承\6307
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

向心圆锥滚子轴承\32056X2
70108775
向心圆锥滚子轴承\32056X2
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

深沟球轴承\60309-1Z
70317613
深沟球轴承\60309-1Z
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
备件修造分厂

深沟球轴承\6309
70022675
深沟球轴承\6309
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

深沟球轴承\6309
70022675
深沟球轴承\6309
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

3
陕西人本轴承有限公司
6561.68
向心调心滚子轴承\SKF 22326
70223467
向心调心滚子轴承\SKF 22326
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

4
黑龙江瓦轴轴承集团有限公司
24735
关节轴承\GE160ES
70108453
关节轴承\GE160ES
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

径向球面滑动轴承\(Hunger)GE400
70114745
径向球面滑动轴承\(Hunger)GE400
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
酒泉天成,备注:径向球面滑动轴承\(Hunger),型号:GE400,附图:20556463,成品:1、外圈把合螺栓数量不少于12个,螺栓大小不小于M12。2、外圈的外侧中间位置、内侧的中间位置有润滑油槽,润滑油孔数4个?3孔周向均布。3、外环每侧端面有6个M8-20的孔均布。严格符合图纸要求 哈轴,瓦轴、洛轴,

圆柱滚子轴承\NF2222E
70175557
圆柱滚子轴承\NF2222E
13%

满足规格型号品牌等要求
2024-04-30
机械制造分厂

其他说明内容