广告服务 设计服务+广告制作中标结果公示(邵阳市卫生健康委员会2024)



邵阳市卫生健康委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2931101000010288780)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:邵阳市卫生健康委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2931101000010288780
项目联系人:黎汪
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市卫生健康委员会
采购单位地址:南门外砂子坡
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0R90493
采购单位预算编码:005002
三、成交信息
成交日期:2024年3月11日
总成交金额(元):8679.4(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南玮鑫文化发展有限公司
湖南省邵阳市湖南省邵阳市大祥区城南街道城南乡桃花村8组308
8679.4

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
设计服务+广告制作

1
8679.4
8679.4
报价明细:8679.4.pdf需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

科室:拆日期内容打字排版排表输出/复印扫描装订1其他签字额(元)2.6元的5886B28063上66×621.222范阳消泰甘理2养公室215432210.22.8一42.2944422222公力233121368科室:办公室日期内容打字排版/排表输出/复印扫描装订/其他签字额2444x2134.6222.0223.02280221.92/5024.020802S.ONO.02O04.01324.0231.0228.080207.024210271、204226952802白的设坚监查控重研色称15.22665.22l含月61212×4256.231×314本方27.1.2.2321161b21513019243335.12.6方手托整衣106552552.655X25茶1452.b049.0500208.2400.037028,029.2V824003)0238001336302.0278.02u.c00218:02860277.02740228.2272.02865421078588.3362.6130213X32363264×34以34十江717.9.26349414.82.6111313川茶江89.12事21红取花4106338.721020+230+2P68.427文办办3446举注221436J8科室办久宴日期内容打字排版/排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)2722210、42.8040127852030248030.030.030m0318.0317.031.0303.0273030.030474191-12.812X212×6147:4HHII12送642元2.181228x1515352.810X=3752.19备用车理货审批表1062A2x2D.82.19039.0309403161010M016.0346.847334。035503483891389ema398.2.201313:15.62.21(2A82.21年路充2作作wsth424.24引12.215X251052216t6×36+219.1224949茶理88835224219.822的含(询的)4上43f7212科室力,日期内容打字排版排表输出/复印扫描装订1其他签字额(元)2232222.82.942414x]42川1226050×3.03b2x2.036×2.0318、034.03件1.0车01.0322x0.0323.03+)6080372.03703690362:028941046548二9951hy602-26文24x2412162261614140.2226188本尚9.62276x2701905227033.0376.020120路03060343-04965303600342039125299246.12.27292129x829有尚10842.282262017022i9Ce是发8又2茶12.29414.|468222326.03820460221394科室:我控控日期内容打字排版/排表输出/复印扫描装订1其他签字额(元)79201452、76x26x76雪作休2692.208子Sb2-23120388918221018x148BA256.8.13×33X7820°72145科室:扣玩系日期内容打字排版/排表输出/复印扫描装订!其他签字签字额(元)254+817.42.20学作的款1625852.21中12314.62.22262631.22.168x10343593592.26248贝u92、4227e10。i1s441小18.72.27主N26442.0元多拉名222442.291221子42422、7263.3科室:法见命·日期内容打字排版/排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)22222w3.425号142.19原得书全,120×4子182.2212招材化26x26×426.82.2125145669科室:人以新日期内容打字排版排表输出/复印扫描装订1其他签字金额(元)22):三全秀置”作作作公表,8452.288906213Q91739.9科室:约珍坚剂日期内容打字排版排表输出/复印扫描装订1其他签字金额(元)2、1饭)30652.22材yy。95192.23公行4524X653SS2.262作了美,505×652证1022.1625736X8113.62.27274.82.283LMY492017科室:Vy日期内容打字上内容打字上排版/排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)3.1169二3外94264S22.2公司(2动材机公司(2动材机3412121825196m7869725千印队的管理表见,千印队的管理表见,(012dnly825人人有关事了审我b长。人人有关事了审我b长。20x13py131375.42.568012169.225易馆易易馆易518.12.白2x42×16客1442.18371012:42.182221220.422031y3820城龙AAA2232642.01e9+3131262.22333X5145223公会星主业日子公会星主业日子27+p科室:33以189日期内容打字排版排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)评价表控的26*254220!L6212.26b13.8科室:POH日期内容打字排版排表输出/复印扫描装订其他签字额(元)2624148820科室:都日期内容打字排版/排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)2.5即e1以38I2215+332.212224221x2014420232全以护了44x25财91190、科室:的幼日期内容打字排版/排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)27727m年办山万。12x312×9128972.712x412×7247232.182248.42.28(2克衣5:179.922科室:信免中(S日期内容打字排版排表输出/复印扫描·装订/其他签字额(元)251644.22.232益%443610、9227226x54145ZS科室:中日期内容打字排版/排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)金额(元)2.220了享。82×/01212Z2199×648482.185011573732.1866x1023232.8153202840992.18)155x15675318.1科室:人是站日期内容打字排版排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)2.23吴i283(A)6x26x32252、2614Q182.2bn板(A3)A3二11222在73科室:日期内容打字排版排表输出/复印扫描·装订/其他签字金额(元)2.2.外乡IX上七28科室:物业日期内容打字排版/排表输出/复印扫描一装订/其他签字(元)20150X2262科室:以中日期内容打字排版排表输出/复印扫描装订/其他签字金额(元)2.4twww36XS3.9合计:8679.4元