日常使用办公用品、办公耗材及校园各样设备维修维护及更换配件中标结果公示(修文县第一小学2024)
预采购学校日常使用办公用品、办公耗材及校园各样设备维修维护及更换配件等(项目编号:62024030738880010)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:预采购学校日常使用办公用品、办公耗材及校园各样设备维修维护及更换配件等
项目编号:62024030738880010
项目联系人:张科明
项目联系电话:18786657164
项目所在行政区划编码:520123
项目所在行政区划名称:修文县
报价起止时间:2024-03-07 14:13-2024-03-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:修文县第一小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 修文县 修文县龙场镇文化路29号
三、成交信息
成交日期:2024年03月11日
总成交金额:1.968(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
修文县龙场镇宏信电脑科技经营部
贵州省贵阳市修文县贵州省贵阳市修文县龙场镇河滨路新都口岸
19680.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
预采购学校日常使用办公用品、办公耗材及校园各样设备维修维护及更换配件等
品牌
型号:办公用
1批
19680.00
19680.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: