无锡市社工站改扩建中标结果公示(无锡市滨湖区雪浪街道办事处2024)
雪浪街道社工站改扩建项目预中标结果公示
信息索引号
014028901/2024-01090
生成日期
2024-03-11
公开日期
2024-03-11
文件编号
公开时限
长期公开
发布机构
山水城
公开形式
网站、文件、政府公报
公开方式
主动公开
公开范围
面向社会
有效期
长期
公开程序
部门编制,经办公室审核后公开
体裁
其他
主题(一级)
城乡建设、环境保护
主题(二级)
城乡建设(含住房)
关键词
招标,建设,工程
文件下载
效力状况
有效
内容概述
雪浪街道社工站改扩建项目预中标结果公示
雪浪街道社工站改扩建项目预中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件规定,无锡市滨湖区雪浪街道办事处(建设单位)的 雪浪街道社工站改扩建项目的评标工作已经结束,预中标人已经确定。现将预中标结果公示如下:
预中标人名称:无锡市筑城建设工程有限公司
中标价:952253.78元
中标总工期:75日历天
误期违约金:2000元/天
中标质量标准:一次性验收合格
质量违约金:合同价的3%
项目经理姓名:邵林云
中标范围和内容:施工图纸及工程量清单范围内的施工工作
自本预中标结果公示之日起三日内,对预中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书
招标人: 无锡市滨湖区雪浪街道办事处
招标代理单位:江苏融智建工程咨询有限公司
日期:2024年3月11日