安全设施竣工中标结果公示(邳州市信强果蔬种植专业合作社2024)
邳州市信强果蔬种植专业合作社扩建项目安全设施竣工验收评价报告中选公告
我单位于2024-03-11 11:23:39,在中介超市为邳州市信强果蔬种植专业合作社选取编制安全评价报告中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:邳州市信强果蔬种植专业合作社
采购项目名称:邳州市信强果蔬种植专业合作社扩建项目安全设施竣工验收评价报告
项目编号:202402290009
选取中介日期:2024-03-11 11:23:39
采购模式:直接选取
服务事项:编制安全评价报告
项目金额:15000元(整)
委托单位联系人:徐女士
联系电话:13775856430
中选机构名称:贵州首信安全技术有限公司
中选企业地址:国家高新技术产业开发区长岭街道金阳科技产业园润鑫广场B幢1单元8层2号
中选金额:15000元(整)
联系人:刘敏
联系电话:15185106616
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202402290009
邳州市信强果蔬种植专业合作社扩建项目安全设施竣工验收评价报告
2024年03月04日 10:38:06
2024年03月08日 15:00:00
15000元(整)
直接选取
附件下载:
信强果蔬种植-安评.pdf
需求书一、项目名称:邳州市信强果蔬种植专业合作社扩建项目安全设施竣工验收评价报告二、项目地点:邳州市碾庄镇三、项目类型:安全验收评价报告四、项目资金来源:企业自筹五、选取模式:直接选取六、项目概况:项目资金15000.00元。七、资格要求:1、具备安全验收类资质;2、具有独立承担民事责任的能力;3、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;4、参加活动前三年内,在经营活动中没有违法记录情况;