重庆大坝除险加固工程 破产业务服务 水土保持方案编制中标结果公示(重庆沙坪坝滨江建设开发有限公司2024)



关于【沙坪坝区下天池水库大坝除险加固工程】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取水土保持方案编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
沙坪坝区下天池水库大坝除险加固工程

采购人
重庆沙坪坝滨江建设开发有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(¥15,000,000.00元)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
水土保持方案编制

服务金额
¥20000.0元

金额说明
根据设计内容,该工程费用约1000万元,估算费用为2万元,取得主管部门批复后一次性支付。

选取时间
2024-03-08 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆腾云工程咨询有限公司

中选机构联系地址
重庆市正阳工业园区园区路白家河标准化厂房A栋3楼

中选金额
¥20000.0元

采购人业务咨询电话
65663828

监督举报电话
65663828

2024-03-11