广东省造价咨询服务中标结果公示(广东省三水戒毒康复管理所2024)
关于【2024年康复所所政设施维修等项目造价咨询服务(预算)】中选结果的公告
我单位于2024-03-07 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省三水戒毒康复管理所公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省三水戒毒康复管理所
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4400006730828562403050598
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
2万元(含2万元)至20万元以下按照市场询价(1250元),服务费=市场询价*(1-中标下浮率)计费;20万元以上(含20万元)项目单项预算服务费参照《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表》,服务费=标准收费*(1-中标下浮率)计费。项目单项服务费按照合同约定计算,服务费用按单次服务结算支付。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
1、该公司满足本项目的设计服务需求,经我所采购小组综合评估后,符合本单位需求。 2、本项目服务费用未达到政府采购及公开招标限额标准,采购人根据相关规定选取符合自身工作需求的供应商,符合政府采购、招投标等相关法律法规及我所的内部控制相关制度的要求。
中选机构联系地址:
广州市越秀区先烈中路83号410房
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广东省政府采购中心 2024-03-11