宁波市车辆租赁 公务出行用车服务中标结果公示(宁波市海曙区人民政府段塘街道办事处2024)
宁波市海曙区人民政府段塘街道办事处关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2461101000010105848)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波市海曙区人民政府段塘街道办事处关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2461101000010105848
项目联系人:代劲松
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330203202402000824
817.0
项目所在行政区划编码:330203
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市海曙区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市海曙区人民政府段塘街道办事处
采购单位地址:浙江省宁波市海曙区鄞奉路934号
采购单位联系人和联系方式:代劲松:13034683673
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002945956
采购单位预算编码:031001
三、成交信息
成交日期:2024年3月11日
总成交金额(元):817(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波市运通旅游汽车运输有限公司
浙江省宁波市浙江省宁波市奉化区锦屏街道河头路199号商业楼四楼
817.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2023-2025年宁波市公务出行用车服务[九座(不含)以上包车]框架协议采购项目
1
817.0
817.0
营运车辆资质文件:2K703.png服务车辆号牌:浙B2K703
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中华人民共和国道路运输证浙交运管奉字330283500154号业户名称:宁波市运通旅游汽车运输有限公司地址:浙江省宁波市奉化区锦屏街道河头路199号商业楼四楼车牌号码:浙B2K703经营许可证号:330283500005车辆类型:普通客车吨(座)位:19座经营范围:客运:县际包车客运车辆尺寸490mm×2802910mm发证日期2023年09月01日有效期至2026709月01日核发机关:奉化区交通运输局审验有效期至:2024年09月技术等级评定:一级2024年09月30日中华人民共和国交通运部监制