土地征收成片开发方案编制服务中标结果公示(会宁县自然资源局2024)
会宁县2024年度土地征收成片开发方案编制服务结果公示
公示信息
公示标题
会宁县2024年度土地征收成片开发方案编制服务结果公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2024-03-11 17:31:28
公示截止时间
2024-03-14 17:31:28
联系人
邢晓江
联系电话
13809303641
公示内容
会宁县2024年度土地征收成片开发方案编制服务项目通过邀请招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年03月11日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: HNXZRZYJ-2024-003
二、采购预算:85000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
会宁县2024年度土地征收成片开发方案编制服务-001标段
会宁县2024年度土地征收成片开发方案编制服务。
白银市国土资源勘测规划院有限责任公司
甘肃省白银市白银区北京路176号
捌万肆仟陆佰元整(小写:84600.00元)
五、采购公告日期: 2024年03月06日08时30分至2024年03月10日17时30分
六、竞价规定时间: 2024年03月11日08时30分至2024年03月11日17时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年03月11日17时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2024年03月11日
九、联系方式
采购单位:会宁县自然资源局
联系人:邢晓江
联系电话:13809303641
联系地址:会宁县会师镇广场南路
2024年03月11日