手册、登记本印制中标结果公示(2024)



某单位手册、登记本印制采购结果公示(2024-JLNJHD-W4002)(第1包)

某单位手册、登记本印制项目中标结果公示
(2024-JLNJHD-W4002)

某单位手册、登记本印制项目(项目编号:2024-JLNJHD-W4002)于2024年3月5日在广西柳州组织询价文件启封评审。经评审小组认定,推荐中标候选人如下:
推荐第一中标候选人:湖南省金翼彩印包装有限公司,报价81672.7元;
推荐第二中标候选人:柳州日报社印刷厂,报价85050元;
推荐第三中标候选人:柳州市瑞务印刷厂,报价90354元;
评审结果公示时间为:2024年3月11日至2024年3月13日。
质疑投诉:评审结果公示期间,如对评审结果有异议的,请于公示期内向采购人提出书面异议(异议资料包含:异议函原件、法定代表人身份证明书原件、法定代表人授权委托书原件及授权委托人身份证原件)。采购人在收到书面异议材料之日起3个工作日内作出答复。
采购单位:某单位
联系人:周先生
电话:18877200152
监督人:刘先生
联系方式:13377070101
2024年3月11日