生活污水处理设施恢复重建 生活污水处理设施恢复重建项目行洪论证与河势稳定评价报告编制服务中标结果公示(石棉县润泽供排水有限责任公司2024)
采购项目名称
石棉县新棉街道农村生活污水处理设施恢复重建项目、石棉县安顺场镇农村生活污水处理设施恢复重建项目行洪论证与河势稳定评价报告编制服务项目
采购项目编号
SCYTZB2024-006号
采购方式
竞争性谈判
行政区划
石棉县
公告类型
成交公告
代理机构
四川雅投招标代理有限公司
代理机构联系电话
0835-8879868
代理机构地址
石棉县新棉镇向阳西街294-296号
代理机构联系人
彭先生
采购人
石棉县润泽供排水有限责任公司
采购人地址
石棉县滨河路三段506号
采购人联系人
胡先生
采购人联系电话
18981630157
项目联系人
彭先生
项目联系电话
15883883444
公告发布时间
2024年3月11日
成交日期
2024年3月7日
本项目采购公告日期
2024年2月27日
评审委员会成员名单
刘康、岳成云、李刚(采购人代表)
评审时间
2024年3月7日上午10:00
项目用途、简要技术要求及合同履行日期
详见谈判文件
成交总价
166071元(壹拾陆万陆仟零柒拾壹元整)
成交详细内容
1、 成交项目的名称:石棉县新棉街道农村生活污水处理设施恢复重建项目、石棉县安顺场镇农村生活污水处理设施恢复重建项目行洪论证与河势稳定评价报告编制服务项目 2、成交总价:166071元(壹拾陆万陆仟零柒拾壹元整) 3、服务要求:详见谈判文件。
成交供应商信息
成交供应商:雅安市水利水电勘测设计院有限公司 成交供应商地址:四川省雅安市雨城区雅安国家农业科技园区科技创新孵化园
代理机构收费标准
参照国家发改委“发改价格”(2015)299号文件规定的收费标准向成交单位收取招标代理服务费。
代理机构收费金额
6000元
其它补充事宜
无
PPP项目标识
不是