食品和饮料专门零售服务中标结果公示(湘潭市雨湖区先锋街道办事处2024)
湘潭市雨湖区先锋街道办事处关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告
湘潭市雨湖区先锋街道办事处关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2011101000010015834)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市雨湖区先锋街道办事处关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2011101000010015834
项目联系人:彭啸宇
项目联系电话:58284147
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430302
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市雨湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市雨湖区先锋街道办事处
采购单位地址:高岭路10号
采购单位联系人和联系方式:张爱武:13973268725
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00622219X
采购单位预算编码:705001001
三、成交信息
成交日期:2024年3月11日
总成交金额(元):19615(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭立群劳务有限公司
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区姜畬镇新城村良广组272号
19615.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
歺饮管理,食品批发兼
1
19615.0
19615.0
报价明细:1.jpg需求响应:自行配送
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湖南增值产普通发票043002200104N67428236043002200104发票联67428236校验码44856开票日期:2024年02月06日000810039097047开票日期:2024年02月06日湘税发印字(2022)第205号方名称:湘潭市雨湖区先锋街道办事处纳税人识别号:1143030200622219XG地址、电话:开户行及账号:密码区密码区3-9*150/78151468-11952718+/0-5724+4971<2437113-9*150/78151468-11952718+/0-5724+4971<2437113-9*150/78151468-11952718+/0-5724+4971<243711货物或应税劳务、服务名称*餐饮服务*餐饮合计规格型号单位数量单价单价单价单价单价金额19420.79¥19420.79税率1%税额第二194.21¥194.21价税合计(大写)价税合计(大写)8壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.008壹万玖仟陆佰壹拾伍圆整(小写)¥19615.00销名称:湘潭立群劳务有限公司纳税人识别号:991430302MA4REL096C地址、电话:湘潭市雨湖区姜笛镇新城村良广组27217726124337开户行及账号:中国建设银行股份有限公司湘潭河西支行销名称:湘潭立群劳务有限公司纳税人识别号:991430302MA4REL096C地址、电话:湘潭市雨湖区姜笛镇新城村良广组27217726124337开户行及账号:中国建设银行股份有限公司湘潭河西支行销名称:湘潭立群劳务有限公司纳税人识别号:991430302MA4REL096C地址、电话:湘潭市雨湖区姜笛镇新城村良广组27217726124337开户行及账号:中国建设银行股份有限公司湘潭河西支行销名称:湘潭立群劳务有限公司纳税人识别号:991430302MA4REL096C地址、电话:湘潭市雨湖区姜笛镇新城村良广组27217726124337开户行及账号:中国建设银行股份有限公司湘潭河西支行销名称:湘潭立群劳务有限公司纳税人识别号:991430302MA4REL096C地址、电话:湘潭市雨湖区姜笛镇新城村良广组27217726124337开户行及账号:中国建设银行股份有限公司湘潭河西支行销名称:湘潭立群劳务有限公司纳税人识别号:991430302MA4REL096C地址、电话:湘潭市雨湖区姜笛镇新城村良广组27217726124337开户行及账号:中国建设银行股份有限公司湘潭河西支行销名称:湘潭立群劳务有限公司纳税人识别号:991430302MA4REL096C地址、电话:湘潭市雨湖区姜笛镇新城村良广组27217726124337开户行及账号:中国建设银行股份有限公司湘潭河西支行备注64416元联发票联收款人:彭立军复核:方宇开票人:左利