贵阳市办公用品 中性笔中标结果公示(中共贵阳市委办公厅2024)


办公用品(项目编号:62024030753779039)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62024030753779039
项目联系人:王正
项目联系电话:87988055
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2024-03-07 14:48-2024-03-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共贵阳市委办公厅
采购单位地址: 观山湖区市级行政中心市委大楼
三、成交信息
成交日期:2024年03月11日
总成交金额:0.2773(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州海宇贸易有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭家湾第B南12(国际金融街6号)楼(12)1单元 11层1号房办公区第 S39号工位[花果园办事处]
2773.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中性笔
-
型号:满足参数
1箱
2773.00
2773.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:满足采购人参数要求,按照要求送货,已上传报价详细及报价承诺函报价明细: