河南馈线柜中标结果公示(河南能源集团有限公司2024)
[谈判采购]中原大化11月29日甲醇循环水B低压变电所89P004馈线柜公开谈判成交结果公告
项目标段编号:HNEC-ZYDH230485001H001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2024-03-12
中原大化11月29日甲醇循环水B低压变电所89P004馈线柜公开谈判成交结果公告
招标编号:HNEC-ZYDH230485001H001
公告结束时间:2024年3月15日
一、成交人信息:
中原大化11月29日甲醇循环水B低压变电所89P004馈线柜公开谈判
成交人:河南豫能化工有限公司
成交价格:88000元
二、其他:/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为河南省中原大化集团有限责任公司招投标监督组。
四、联系方式
联系方式
招标人:河南能源集团有限公司-河南能源化工集团化工新材料有限公司-濮阳化工园区-河南省中原大化集团有限责任公司
地 址:河南省濮阳市人民路西段
联系人:冯国光
电 话:13938338649
电子邮件:/
招标代理机构:河南省中原大化集团有限责任公司
地 址:河南省濮阳市人民路西段
联系人:刘先生
电 话:0393-8956459
电子邮件:zydhzbb106@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):王先生
招标人或其招标代理机构:_____________(盖章)
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位