湖南省健身器材 多功能训练椅 健身器材配件中标结果公示(湖南省工业和信息化厅(湖南省国防科技工业局)2024)



省工信厅系统工会联合会“职工之家”健身器材采购(项目编号:62024030452147423)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:省工信厅系统工会联合会“职工之家”健身器材采购
项目编号:62024030452147423
项目联系人:周慧佳
项目联系电话:18274974135
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-03-05 17:25-2024-03-08 17:25
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省工业和信息化厅本级
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 新韶东路467号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000006123108E
采购单位预算编码:35001
三、成交信息
成交日期:2024年03月12日
总成交金额:22.0165(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南运健达健康科技有限公司
湖南省长沙市开福区东风路街道东风路131号上大垅2栋2楼201-207室
220165.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:HSR007
1台
10943.00
10943.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
多功能训练椅
英派斯/IMPULSE
型号:IT7013
1台
2898.00
2898.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
杰帝奇 中小型健身器材配件
杰帝奇
型号:4.5mm
30套
140.00
4200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:IT7011
1台
2142.00
2142.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:木纹
2台
750.00
1500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:AC2990
5台
17800.00
89000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:IZ5005
80台
22.00
1760.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:IT9522
1台
12077.00
12077.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:IT7010
1台
5600.00
5600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
英派斯 商用卧式健身车RR500
英派斯/IMPULSE
型号:RR500
1台
10038.00
10038.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:IT9529
1台
18035.00
18035.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:IT9510
1台
20171.00
20171.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:RE500
2台
15078.00
30156.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

14
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:IT7018
1台
3615.00
3615.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

15
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:英派斯 YL-01 哑铃
275台
14.00
3850.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

16
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:J.M.018B
1台
2500.00
2500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

17
英派斯 其它中小型健身器材
英派斯/IMPULSE
型号:IT7009
1台
1680.00
1680.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南运健达健康科技有限公司
2024-03-07 11:16:24
220165.00
206955.10

符合
-

2
长沙橙动体育设施有限公司
2024-03-07 09:50:48
240674.00
226233.56

符合
-

3
长沙市顺领体育用品有限公司
2024-03-06 16:01:17
243634.00
229015.96

符合