门禁机 逆变直流电焊机 手提缝包机 高压清洗机中标结果公示(2024)
编号:ZB202403042381
采购公司:CPIC本部
成交企业:重庆泰酉机电设备有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-03-04 16:59:50
报价结束时间:2024-03-12 12:59:50
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
逆变直流电焊机\ZX7-200E-手提式
1.0
台
逆变直流电焊机\ZX7-200E-手提式
2
门禁机\MA300
10.0
套
门禁机\MA300
3
电动切管套丝机\Z1T-N50\1/2″-2″
1.0
台
电动切管套丝机\Z1T-N50\1/2″-2″
4
手提缝包机\GK9-015
1.0
台
手提缝包机\GK9-015
5
高压清洗机\HD13/35-4\凯驰
1.0
台
高压清洗机\HD13/35-4\凯驰