反光标识 反射器 反光带中标结果公示(2024)
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
反射器
郑州天安劳动防护用品有限公司
企标
SB
10000.0片
5000.0片
1.85(人民币)
2024-03-31 00:00:00
需方仓库
HT024031600341
2
反射器
安徽朗路交通科技有限公司
企标
SB
1000000.0片
5000.0片
1.8(人民币)
2024-03-28 00:00:00
中牟
HT024031600342
3
3M 橙色反光带
郑州天安劳动防护用品有限公司
企标
3M
50.0卷
10.0卷
860.0(人民币)
2024-04-30 00:00:00
需方仓库
HT024031600341
4
3M 橙色反光带
安徽朗路交通科技有限公司
企标
3M
80000.0卷
10.0卷
860.0(人民币)
2024-03-28 00:00:00
中牟
HT024031600342
5
3M反光字
郑州天安劳动防护用品有限公司
企标
大号
2000.0张
1000.0张
40.0(人民币)
2024-04-30 00:00:00
需方仓库
HT024031600341
6
3M反光字
安徽朗路交通科技有限公司
企标
大号
60000.0张
1000.0张
40.0(人民币)
2024-03-28 00:00:00
中牟
HT024031600342
7
反光标牌
郑州天安劳动防护用品有限公司
企标
大 小
1000.0张
500.0张
30.0(人民币)
2024-04-30 00:00:00
需方仓库
HT024031600341
8
反光标牌
安徽朗路交通科技有限公司
企标
大 小
100000.0张
500.0张
26.0(人民币)
2024-03-28 00:00:00
中牟
HT024031600342