上海市系列主题活动 主题活动中标结果公示(上海市松江区文化旅游影视融合发展服务中心2024)



2024年“放松去乐享会人文游”系列主题活动项目成交公告

由上海市松江区文化旅游影视融合发展服务中心组织的2024年“放松去 乐享会 人文游”系列主题活动项目(项目总金额:30万元)以竞争性磋商方式的采购,于2024年2月29日在上海市松江区人民政府网站发布采购信息,2024年3月11日在上海市松江区九峰路2号15楼评审。
经评审委员会评审,并经采购人确认,本次成交结果公布如下:
一、成交日期:2024年3月11日
二、成交信息:
成交供应商: 上海蚂蚁亲子旅游发展有限公司
成交供应商地址: 上海市松江区文诚路500弄1号3层L330A铺位
成交金额: 29.8284 万元
三、主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
2024年“放松去 乐享会 人文游”系列主题活动项目,主要内容为: 围绕区内旅游资源,全年开展不少于6场主题活动,每场活动宣传不少于2个平台。通过不同的活动形式、活动主题开展文化、旅游等宣传,使市民游客更好的走进松江、了解松江。内容包括踏青赏花、传统节日、非遗民俗、建筑可阅读等。费用包含活动策划组织开展、活动人员招募、工作人员费用、纪念品、景区门票、活动折页制作和其他宣传费等。
如对采购结果有异议,请于本成交公告公布之日起7个工作日内以书面形式向上海市松江区文化旅游影视融合发展服务中心提出质疑。
感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!

上海市松江区文化旅游影视融合发展服务中心
2024年3月12日

附件: