江西省数据安全分类分级服务中标结果公示(江西省金控科技产业集团有限公司2024)
江西金控集团数据安全分类分级服务采购项目
竞争性谈判
2024-03-12 00:00
代理机构: 江西省机电设备招标有限公司
采购单位: 江西省金控科技产业集团有限公司
发布日期: 2024-03-12
江西金控集团数据安全分类分级服务采购项目竞争性谈判结果公示
江西金控集团数据安全分类分级服务采购项目于2024年3月8日09点30分在江西省机电设备招标有限公司7楼705室(江西省南昌市东湖区省府大院北二路92号)进行了竞争性谈判采购。经谈判小组评审,采购人确认,成交结果如下:
项目内容
标段
成交供应商
成交金额(元)
江西金控集团数据安全分类分级服务采购项目
/
南昌思龙网络科技有限公司
728800.00
采购咨询机构联系人、联系电话、地址
江西省机电设备招标有限公司联系人:刘凤帅电话:18770928616地址:南昌东湖区省政府大院北二路92号
公示期1个工作日,谈判供应商或者其他利害关系人对成交结果有异议的,应当在公示期内提出。
江西省金控科技产业集团有限公司
二〇二四年三月十二日