复印纸中标结果公示(包头市昆都仑区商务局2024)



包头市昆都仑区商务局复印纸直接订购成交公告

发布时间:2024年03月12日

包头市昆都仑区商务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2024-491873
采购单位:包头市昆都仑区商务局
所属区域:包头市
预算金额(元):3,520.00
采购人及联系方式:昆区商务局/0472-2836707
采购计划备案书/核准书编号:包财购备字[2024]昆区00117号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市心爱商贸有限公司
成交时间:2024-03-12 10:46
成交金额:3520.00,大写(人民币):叁仟伍佰贰拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
得力/deli, 塞纳河复印纸打印纸, A4-8包, 数量:16;

16
¥220.0000
¥3520.00

合计
¥3520.00 大写(人民币): 叁仟伍佰贰拾元整

采购单位:包头市昆都仑区商务局
2024年03月12日

字号
打印