深圳市教室护眼灯设备中标结果公示(深圳市宝安区黄麻布学校2024)
深圳市宝安区黄麻布学校教室护眼灯设备采购项目中标公告
一、项目编号:HC2024CWZB113(招标文件编号:HC2024CWZB113)
二、项目名称:深圳市宝安区黄麻布学校教室护眼灯设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市东方晟世科技有限公司
供应商地址:深圳市光明新区光明街道观光路华强创意产业园1栋C座407
中标(成交)金额:14.7000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
深圳市东方晟世科技有限公司
教室护眼灯设备
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
舒余靖,罗江(组长),张涛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.投标供应商对中标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向华春建设工程项目管理有限责任公司提出。公示期内无异议,招标人及招标代理机构将向中标人发放中标通知书。质疑材料现场提交地址:深圳市宝安区38区华创达前海创客科技创新基地A栋606。质疑咨询电话:19924522543。
2. 公告期限:上述第七点为网站自动生成的公告期限(1个工作日)。本公告公示期限为3个日历日,自2024年3月12日至2024年3月14日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市宝安区黄麻布学校
地址:深圳市宝安区航城街道黄麻布社区学业路九巷一号
联系方式:杨老师 0755-27694645
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:深圳市宝安区38区华创达前海创客科技创新基地A栋606
联系方式:胡工 19924522543
3.项目联系方式
项目联系人:胡工
电 话: 19924522543
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
深圳市宝安区黄麻布学校教室护眼灯设备采购项目
品目
货物/家具和用具/家具/台、桌类/教学、实验用桌
采购单位
深圳市宝安区黄麻布学校
行政区域
宝安区
公告时间
2024年03月12日 07:41
评审专家名单
舒余靖,罗江(组长),张涛
总中标金额
¥14.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
胡工
项目联系电话
19924522543
采购单位
深圳市宝安区黄麻布学校
采购单位地址
深圳市宝安区航城街道黄麻布社区学业路九巷一号
采购单位联系方式
杨老师 0755-27694645
代理机构名称
华春建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址
深圳市宝安区38区华创达前海创客科技创新基地A栋606
代理机构联系方式
胡工 19924522543
附件:
附件1
评审报告-护眼灯.pdf
附件2
深圳市宝安区黄麻布学校护教室眼灯设备采购项目招标文件.doc