广东省春游活动中标结果公示(广东省北江监狱2024)



广东省北江监狱2024年女性离退休人员三八妇女节翁源一日春游活动项目结果公示

广东省北江监狱2024年女性离退休人员三八妇女节翁源一日春游活动项目于2024年3月6日至3月11日在监狱门户网、内网发布公告,截至报名时间,共收到韶关市骄阳假期旅行社有限公司、广州途牛国际旅行社有限公司、韶关市和程国际旅行社有限公司、韶关市风采假日旅行社有限公司、韶关市春秋国际旅行社有限公司等5家供应商的密封报价3月11日上午,招标采购办公室组织政治处等部门人员组成的评审小组,对上述5家供应商的报价进行现场拆封评审。其中,广州途牛国际旅行社有限公司报价材料中未提供营业执照,不符合采购公告要求;其余4家供应商递交的报价材料符合采购公告要求,情况如下:

供应商名称
符合性
报价(元)
排名

韶关市春秋国际旅行社有限公司
符合
155元/人
1

韶关市风采假日旅行社有限公司
符合
168元/人
2

韶关市和程国际旅行社有限公司
符合
179元/人
3

韶关市骄阳假期旅行社有限公司
符合
182元/人
4

广州途牛国际旅行社有限公司
不符合
/
/

根据采购公告要求,评审小组一致推荐报价最低的韶关市春秋国际旅行社有限公司为广东省北江监狱2024年女性离退休人员三八妇女节翁源一日春游活动项目成交供应商,成交价格为155元/人。
  公示时间:2024年3月11日至3月12日
  如对上述结果有异议,可在公示期内向招标采购办提出复议。采购项目联系人:郑女士;采购项目联系电话:0751-8836871
  北江监狱纪检监督部门电话:0751-8836041
  举报地址:广东省韶关市浈江区十里亭镇黄岗北江监狱纪委,邮政编码:512500

广东省北江监狱
  2024年3月12日