数字照相机中标结果公示(商丘市梁园区人民法院2024)
本项目于2024-01-16 11:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-407881
采购单位:商丘市梁园区人民法院
预算金额:19,999.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-095269
二、成交信息
(一)成交供应商:河南恒生信息技术有限公司
(二)成交金额:19999.00,大写(人民币):壹万玖仟玖佰玖拾玖元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
佳能EOS 5D Mark IV机身
佳能/CANON, 佳能EOS 5D Mark IV机身, EOS 5D Mark IV机身, 数量:1;
1
¥19999.0000
¥19999.00
合计
¥19999.00 大写(人民币): 壹万玖仟玖佰玖拾玖元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:商丘市梁园区人民法院
2024年03月12日