河南省阀门管件中标结果公示(河南省豫西建设工程有限责任公司2024)
[询比价采购]河南省豫西建设工程有限责任公司阀门管件公开询比价采购成交结果公告
项目标段编号:HNEC-YXJS240001001H001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2024-03-12
本项目于2024年3月12日上午9:00时在河南省豫西建设工程有限责任公司进行公开询比价采购评审,经资格审查后,至开标截止时间止递交报价的供应商为:河南时硕商贸有限公司、三门峡市融威物资贸易有限责任公司、河南纳汇德商贸有限公司。未按照采购公告资格项要求上传资料的供应商为河南展坤电气设备有限公司,未通过资格项审查。
本次评审报告按照经评审的最低投标价法的原则,评审小组在仔细阅读完供应商的采购文件后,资格审查符合采购文件要求,按照评审流程,确认开标,查看最终报价。经评审小组与供应商商定合理的成交价格并保证采购项目质量后,推荐成交供应商。
经专家评审,最终排名由高到低情况如下:
河南纳汇德商贸有限公司 最终报价:248182.99元
河南时硕商贸有限公司 最终报价:261365.01元
三门峡市融威物资贸易有限责任公司 最终报价:287447.14元
评审委员会推荐:河南纳汇德商贸有限公司本次公开询比价采购为成交候选人,报价:248182.99元。
河南省豫西建设工程有限责任公司
2024年3月12日
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位