工程造价咨询服务 旅游公路工程结算审计中标结果公示(公安县审计局2024)



公安县审计局工程造价咨询服务协议定点结果公告

政府采购计划备案号:421022-2024-01117
订单号:FWYJ4210222400093358
采购总预算金额:¥95,000.00
本次成交金额:¥95,000.00
采购单位:公安县审计局
联系人:高夏艳
联系电话:13872345393
成交供应商:中林智建控股集团有限公司
成交日期:2024年03月13日
执行方式:议价

成交标的:
采购品目:工程造价咨询服务
采购需求:公安县环崇湖国家湿地公园旅游公路工程结算审计
需求附件:01117.pdf
服务响应说明:我司完全响应服务需求

公安县政府采购实施计划备案表备案编号:421022-2024-01117,备案日期:2024年03月11日采购单位公安县审计局本级公安县审计局本级公安县审计局本级单位预算编码CGYS-421022-2024-01509CGYS-421022-2024-01509CGYS-421022-2024-01509项目名称公安县环崇湖国家湿地公园旅游公路工程结算审计公安县环崇湖国家湿地公园旅游公路工程结算审计公安县环崇湖国家湿地公园旅游公路工程结算审计项目预算总金额(元)95,000.00大写(人民币):玖万伍仟元整95,000.00大写(人民币):玖万伍仟元整95,000.00大写(人民币):玖万伍仟元整采购计划总金额(元)95,000.00大写(人民币):玖万伍仟元整95,000.00大写(人民币):玖万伍仟元整95,000.00大写(人民币):玖万伍仟元整项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人高夏艳联系电话13872345393相关政策执行相关政策执行相关政策执行相关政策执行是否涉密采购否否否是否涉及政府购买服务采购否否否是否涉及进口产品采购否否否是否专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购采购单位:公安县审计局本级(签章)备案日期:2024年03月11日采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1工程造价鉴定服务结算审计1项95,000.00否