单证印刷服务中标结果公示(郴州市教育局2024)
郴州市教育局关于单证印刷服务的网上超市采购项目(项目编号:2561101000010360343)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市教育局关于单证印刷服务的网上超市采购项目
项目编号:2561101000010360343
项目联系人:吴爱慧
项目联系电话:2850399
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市教育局
采购单位地址:郴州市苏仙区苏仙南路3号
采购单位联系人和联系方式:李燕芳:15973536751
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006526193
采购单位预算编码:451001
三、成交信息
成交日期:2024年3月12日
总成交金额(元):5231(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州市小曹打字社
湖南省郴州市郴州市桔井路10-4号
5231.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印/复印/输出/装订
1
5231.0
5231.0
报价明细:市教育局(督导室):2023.12.13-2024.3.7打印费 明细 5231元.pdf需求响应:督导室2023.12.13-2024.3.7打印费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
202312月13日内部资料)办州市高中(排版、输作:内部资料)办州市高中(排版、输作:内部资料)办州市高中(排版、输作:三1页人0=川所能学技实地智导评了内复你111×45份×0.3=1498.59所能学技实地智导评了内复你111×45份×0.3=1498.59估工作手叫估工作手叫封面及肢装:45本×10.0=45`2044单位名称:市教育局c智导室)时间内容名称内容名称内容名称金额经手人12月15日02023学校实学校实学校实导评估I图(A):200页×2.0=40.)020234度高中花020234度高中花020234度高中花写手谁活记录。200页xa50=100、丶3202红湾高中3202红湾高中3202红湾高中考调青:3000页x0.50=1500.2月20日智学工作证(皮卡童带国微+新色证卡),9套x18.0=162.0智学工作证(皮卡童带国微+新色证卡),9套x18.0=162.0智学工作证(皮卡童带国微+新色证卡),9套x18.0=162.0廉负复节:1次×15份X0.3=450廉负复节:1次×15份X0.3=450购写尔(双面):2×3030本x03=540舒过覆膜附装:30本×15.0=450.3月7日听课本(30本)(期版投价:3页15.0=15.1听课本(30本)(期版投价:3页15.0=15.1听课本(30本)(期版投价:3页15.0=15.1本页小计:5231.0元