新疆绿化灌溉工程 输水干管材料 材料设备中标结果公示(新疆生产建设兵团2024)



[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]第二师38团~塔中沙漠公路道路两侧绿化灌溉工程-输水干管材料一标段中标结果公告

中标结果公告

材料设备

  项目编号:E6699004003240012
  项目名称:第二师38团~塔中沙漠公路道路两侧绿化灌溉工程
  招标人:新疆生产建设兵团第二师交通运输事业发展中心(铁门关市交通运输事业发展中心)
  招标代理:新疆华兵工程咨询有限公司
  项目类型:交通工程  招标方式:公开招标
  项目地点:第二师
  项目所在区域:新疆生产建设兵团·本级  
  其他说明:无  

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

E6699004003240012001001

第二师38团~塔中沙漠公路道路两侧绿化灌溉工程-输水干管材料一标段

铁门关市昆金玻璃钢制品厂

--

28787458.7500元

45

公告开始时间:2024年03月13日

公告结束时间:2024年03月15日

受理异议人:新疆华兵工程咨询有限公司

受理异议人联系方式:19990403025

受理投诉部门:新疆生产建设兵团第二师交通运输局

受理投诉部门联系方式:0996-2022669

定标方法:评标委员会推荐的第一中标候选人为中标人

招标人:新疆生产建设兵团第二师交通运输事业发展中心(铁门关市交通运输事业发展中心)

招标代理机构:新疆华兵工程咨询有限公司

联系人:张莎莎

联系人:宋婷婷

电话:18099463395

电话:19990403025

地址:新疆铁门关市香梨大街交通运输局院内

地址:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)

中标结果公告.pdf