内蒙古自治区文化墙制作 大数据中心文化墙制作中标结果公示(内蒙古自治区公安厅2024)



公安厅大数据中心文化墙制作项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:NMCX23ZF-0214

二、项目名称:公安厅大数据中心文化墙制作项目

三、中标(成交)信息

合同包1(公安厅大数据中心文化墙制作项目 第1包):

供应商名称:内蒙古达尔恒教育出版发展有限责任公司
供应商地址:内蒙古呼和浩特市新城区新华东街89号教育出版大厦一层
中标(成交)金额:97,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(公安厅大数据中心文化墙制作项目 第1包):
服务类(内蒙古达尔恒教育出版发展有限责任公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
其他服务
文化墙制作项目
按照竞争性磋商文件要求
按照竞争性磋商文件要求
合同签订后30天内完成设计、制作、安装,直至验收合格交付使用
符合竞争性磋商文件和采购人要求
97,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(公安厅大数据中心文化墙制作项目 第1包): 侯健、 肖明利、 郭瑛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》

代理服务费金额:

合同包1(公安厅大数据中心文化墙制作项目 第1包): 0.45万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古自治区公安厅
地址:呼和浩特市新城区海拉尔东路15号
联系方式:0471-6550271

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古存信招标有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学东街亚辰大厦商务中心14楼
联系方式:0471-4675101

3.项目联系方式

项目联系人:李唐玲、王海凤
电话:0471-4675101

内蒙古自治区公安厅

2024年03月12日

相关附件:

内蒙古自治区公安厅公安厅大数据中心文化墙制作项目中标(成交)明细.pdf

最终报价.pdf

内蒙古自治区公安厅公安厅大数据中心文化墙制作项目中标(成交)明细受内蒙古自治区公安厅委托,采用进行采购公安厅大数据中心文化墙制作项目(项目编码:NMCX23ZF-0214)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(公安厅大数据中心文化墙制作项目第1包)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古达尔恒教育出版发展有限责任公司1.2、中标(成交)总价:97000.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类序号品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准总价(元)1其他服务文化墙制作项目按照竞争性磋商文件要求按照竞争性磋商文件要求合同签订后30天内完成设计、制作、安装,直至验收合格交付使用符合竞争性磋商文件和采购人要求97,000.00-第1页-最后碳商报价表采购编号:NMCX23ZF-0214项目名称最后碳商报价(元)备注公安厅大数据中心文化墙制作项目q79vo最后碳商报价(元)大写:玖万梁纤元费小写:970002大写:玖万梁纤元费小写:970002供应商:法定代表人或代理人:(签字或盖章)日期:2024年3月1R