交通科技设施及三标一栏维护 其他运行维护服务中标结果公示(龙门县公安局2024)


龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目结果公告

龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目结果公告

发布机构: 发布时间:2024-03-13 11:26:02
采购计划编号:441324-2024-00183 预算金额:4144674.0000 采购品目:其他运行维护服务
代理机构:龙门城投工程咨询管理有限公司 项目经办人:廖晓斐 项目负责人:梁小燕

一、项目编号:LMCT2024003

二、项目名称:龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目

三、采购结果

合同包1(龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

中国移动通信集团广东有限公司
广州市天河区珠江新城珠江西路11号广东全球通大厦(一照多址)
4,131,534.00元

四、主要标的信息

合同包1(龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目):

服务类(中国移动通信集团广东有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
其他运行维护服务
龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目
符合招标文件要求的服务范围
符合招标文件要求的服务要求
合同签订之日起服务期1年
符合招标文件要求的服务标准
4,131,534.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖志坚(采购人代表)、郑建通、张锦丽、曾小花、薛秋浩

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号),按差额定率累进法计算,以中标通知书中确定的中标总金额作为收费的计算基数。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目
4.0052
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

中国移动通信集团广东有限公司
通过
通过
47.80
30.00
13.41
91.21
1
1

深圳市鸿华通交通设施工程有限公司
通过
通过
38.60
28.20
15.00
81.80
2
2

惠州市安盾机电工程有限公司
通过
通过
37.00
21.00
13.58
71.58
3
3

广州市翔通交通设施工程有限公司
通过
通过
29.00
21.60
14.85
65.45
4

广东海格怡创科技有限公司
通过
通过
29.00
14.40
13.71
57.11
5

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:龙门县公安局
地址:龙门县公安局警务保障室
联系方式:0752-7987100

2.采购代理机构信息

名称:龙门城投工程咨询管理有限公司
地址:广东省惠州市龙门县龙城街道体育西路6号城投大厦十楼
联系方式:0752-7879972

3.项目联系方式

项目联系人:蔡工
电话:0752-7879972

龙门城投工程咨询管理有限公司

2024年03月13日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(中国移动通信集团广东有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

分项报价表项目编号:LMCT2024003项目名称:龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目包号:1投标人名称:中国移动通信集团广东有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11符合招标文件要求的服务范围符合招标文件要求的服务要求合同签订之日起服务期1年符合招标文件要求的服务标准4,131,534.001.00(项)4,131,534.00龙门县公安局交通警察大队交通科技设施及三标一栏维护项目投标人盖章:日期:2024年03月08日1