出租车客运服务中标结果公示(娄底市娄星区应急管理局2024)



娄底市娄星区应急管理局关于出租车客运服务的网上超市采购项目(项目编号:2071101000010368941)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市娄星区应急管理局关于出租车客运服务的网上超市采购项目
项目编号:2071101000010368941
项目联系人:刘斌
项目联系电话:0738-8313565

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431302
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄星区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市娄星区应急管理局
采购单位地址:娄底市娄星区湘阳路1494号娄星区应急管理局
采购单位联系人和联系方式:李朝祥:13973889851
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:743187910
采购单位预算编码:369001
三、成交信息
成交日期:2024年3月13日
总成交金额(元):900(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
娄底市和天汽车租赁有限公司
湖南省娄底市娄底市娄星区碧桂园豪园广场37栋110号
900.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
九龙大马18座出租

1
900.0
900.0
报价明细:3.png需求响应:已满足采购方需求。详情付派车单。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

汽车派车单(驾驶员行车记录)W娄底中和天汽车租赁有限公司(盖章)底编号:2403110759118796打印日期:2024-03-13车牌号码:湘KY8569(30m专用章车牌号码:湘KY8569(30m专用章座大型客车)车辆类型:大型客车座大型客车)车辆类型:大型客车座大型客车)车辆类型:大型客车驾驶员:王贵明手机::18073883272驾驶员:王贵明手机::18073883272驾驶员:王贵明手机::18073883272驾驶员:王贵明手机::18073883272驾驶员:王贵明手机::18073883272驾驶员:王贵明手机::18073883272申请单位及用车部门:娄底市娄星区应急管理局申请单位及用车部门:娄底市娄星区应急管理局申请单位及用车部门:娄底市娄星区应急管理局用车人姓名:谢丽娜手机:13907388990用车人姓名:谢丽娜手机:13907388990用车人姓名:谢丽娜手机:13907388990用车人姓名:谢丽娜手机:13907388990用车人姓名:谢丽娜手机:13907388990用车人姓名:谢丽娜手机:13907388990乘车人数19人用车性质:其它用车用车性质:其它用车用车性质:其它用车出发地湘阳街1494号湘阳街1494号湘阳街1494号湘阳街1494号湘阳街1494号用车事由其他其他其他其他目的地彬山彬山彬山彬山彬山实际出车时间2024-03-1108:002024-03-1108:002024-03-1108:002024-03-1108:00实际归队时间2024-03-1120:082024-03-1120:082024-03-1120:082024-03-1120:082024-03-1120:08起始里程0.00km0.00km归队里程55.00km55.00km行驶里程行驶里程55.00km55.00km出车起步价0.00元0.00元0.00元0.00元超起步单价0元/km0元/km0元/km0元/km加油费:0.00过路(桥)费:0.00停/洗车费:0.00停/洗车费:0.00住宿费:0.00住宿费:0.00补贴:0.00补贴:0.00补贴:0.00其它费用:0.00详细事由老干活动老干活动老干活动老干活动老干活动老干活动老干活动费用合计:0.00费用合计:0.00费用合计:0.00备注王贵明:1王贵明:1王贵明:1王贵明:1王贵明:1王贵明:1王贵明:1王贵明:1王贵明:1王贵明:1用车人签字驾驶员签字调度员签字