车辆维修和保养服务 机油 机油滤清器 空气滤清器 柴油滤清器 油水分离器 后轮刹车片 电路维修工时费 维修工时费 校油泵中标结果公示(巴彦淖尔市产品质量计量检测中心(巴彦淖尔市天赋河套质量标准检验研究中心)2024)



巴彦淖尔市产品质量计量检测中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年03月13日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-363393
项目名称:巴彦淖尔市产品质量计量检测中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市产品质量计量检测中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):5,010.00
项目开始时间:2024-03-12 16:13:58
采购人联系方式:刘华兴 13789789366
采购计划备案书/批准书编号:巴财购备字[2024]00867号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
机油
2


2
机油滤清器
1


3
空气滤清器
1


4
柴油滤清器
1


5
油水分离器
1


6
前挡风玻璃贴膜
1


7
后轮刹车片
2


8
电路维修工时费
1


9
维修工时费
1


10
校油泵
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:临河区老字号权威钣金喷漆修理厂
成交金额:5010.00,大写(人民币):伍仟零壹拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

机油
2

360.00


机油滤清器
1

80.00


空气滤清器
1

180.00


柴油滤清器
1

180.00


油水分离器
1

280.00


前挡风玻璃贴膜
1

1,000.00


后轮刹车片
2

600.00


电路维修工时费
1

180.00


维修工时费
1

350.00


校油泵
1

1,800.00


采购单位:巴彦淖尔市产品质量计量检测中心
2024年03月13日