水库外供电建设中标结果公示(卢氏县金卢工程建设有限公司2024)


鸡湾水库外供电建设项目成交公告

一、项目基本情况
1、采购项目编号:LSGZ[2024]019-ZC015
2、采购项目名称:鸡湾水库外供电建设项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年02月28日
5、评审日期:2024年03月12日
二、成交情况

包号
磋商范围
供应商名称
地址
成交金额
单位

LSGZ[2024]019-ZC015
鸡湾水库外供电建设项目主要项目内容为配电箱及其他、电缆及土建内容,具体详见工程量清单。
强盛电力工程(河南)有限公司
洛阳市西工区王城路与九都路交叉口中迈红东方商务楼A号楼1301号
3531959.00


名称
计划工期
质量要求
建设地点
备注

鸡湾水库外供电建设项目
30日历天
达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准
卢氏县
/

三、评审专家名单
李聚良(组长)、王辉(业主评委)、王亚峰
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《元博网采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。
本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
五、其他补充事宜(成交其他内容)
成交供应商:强盛电力工程(河南)有限公司
统一社会信用代码:91410303097669703B
企业资质等级:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)叁级
法定代表人:
项目经理:周志华
证书名称及注册编号:二级建造师、豫241151580760
联系人:
联系方式:15225582667
参照豫招协[2023]002号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费,招标代理服务收费按差额定率累进法计算。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督单位:卢氏县水利局
联系人:张毅
联系方式:18639899988
地址:河南省三门峡市卢氏县城中兴路中段
采购人:卢氏县金卢工程建设有限公司
联系人:阴雨晴
联系方式:15139820673
地址:河南省三门峡市卢氏县东明镇廷贤东路与卢敖北路交叉口北侧6号
代理机构:安徽科睿工程项目管理有限公司
联系人:韩晓娟
电话:13373983880
地址:三门峡市卢氏县城关镇迎宾馆一号楼

来源平台:三门峡市公共资源交易中心