印刷服务中标结果公示(包头市石拐区人民政府办公室2024)
包头市石拐区人民政府办公室印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年03月13日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-364085
项目名称:包头市石拐区人民政府办公室印刷服务定点采购
采购单位:包头市石拐区人民政府办公室
所属区域:包头市
预算金额(元):9,341.00
项目开始时间:2024-03-13 15:05:32
采购人联系方式:丁鹏 8728021
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]石拐00079号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
复印经济计划、发展规划、重大项目相关事宜等
2,560
张
2
复印常委会材料:述责述廉报告、精神讲话、投资协议等
3,890
页
3
复印调整全区职工积金汇报、材料建设用地问题等材料
80
份
4
复印书专会材料:用地建设、冰雪防范、安全生产等
980
页
5
复印、彩印、胶装整合资源、战略资源任务材料汇编等
35
册
6
打印背签
241
张
7
复印、彩印法治情况报告方案、预算调整方案、用地地图等
578
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:石拐区财欣文印部
成交金额:9341.00,大写(人民币):玖仟叁佰肆拾壹元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
复印经济计划、发展规划、重大项目相关事宜等
2,560
张
1,792.00
是
复印常委会材料:述责述廉报告、精神讲话、投资协议等
3,890
页
2,723.00
是
复印调整全区职工积金汇报、材料建设用地问题等材料
80
份
560.00
是
复印书专会材料:用地建设、冰雪防范、安全生产等
980
页
686.00
是
复印、彩印、胶装整合资源、战略资源任务材料汇编等
35
册
2,520.00
是
打印背签
241
张
482.00
是
复印、彩印法治情况报告方案、预算调整方案、用地地图等
578
张
578.00
是
采购单位:包头市石拐区人民政府办公室
2024年03月13日