模拟电子技术教学套件中标结果公示(深圳技术大学2024)
一、项目编号:
ZTUDLEQ2024008(CLF0123SZ25QY75)
二、项目名称:
模拟电子技术教学套件
三、投标供应商名称及报价:
投标供应商名称
投标报价
(人民币 元)
资格性审查结果
符合性审查结果
广州精盛电子科技有限公司
516,400.00
通过
通过
广州渊展电子科技有限公司
518,500.00
通过
通过
河北潮白电子科技有限公司
515,640.00
通过
通过
四、候选中标供应商名单:河北潮白电子科技有限公司
、
广州精盛电子科技有限公司
、
广州渊展电子科技有限公司
五、中标(成交)信息
供应商名称:河北潮白电子科技有限公司
供应商地址:河北省廊坊市三河市燕郊开发区化工南路北侧、化工大学西侧天山国际天山国际创业基地46#标准厂房
中标(成交)金额:人民币
51.564
万元
评审总得分:100.00分
六、主要标的信息
货物类
名称:模拟电子技术教学套件
品牌:
详见投标分项报价表
规格型号:
详见投标分项报价表
数量:
详见投标分项报价表
单价:
详见投标分项报价表
七、
评审委员会员名单:
林荣志、
邓翔、陈科武、简福安、张海传
八、代理服务收费标准及金额:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)代理费用参考标准规定的“货物类”计算,下浮33%后收取
;服务费不足6000.00元时,按6000.00元收费;
人民币
0.6
万元。
九、公示期限
2024
年
3
月
13
日至
2024
年
3
月
15
日
。
十、其他补充事宜
(一)供应商质疑
供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的
,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采联国际招标采购集团有限公司(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
(二)
本项目相关公告在以下媒体发布:
相关媒体:深圳技术大学采购与招投标管理中心网站(https://bidding.sztu.edu.cn/)、采购代理机构网站(www.chinapsp.cn)。相关公告在上述媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名称:
深圳技术大学
地址:深圳市坪山区深圳技术大学采购与招投标管理中心105室
(
二
)采购代理机构
名称:
采联国际招标采购集团有限公司
地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司
(
三
)项目
联系方式
项目联系人:
江
先生
电 话:0755-8837757
2
转23
11
邮
编:518040
邮 箱:cailiansz@126.com
十二、附件(可在采购代理机构(www.chinapsp.cn)网站查看)
(一)
招标文件
(
二
)投标分项报价表
(
三
)供应商诚信
采联国际招标采购集团有限公司
2024
年
3
月
12
日
信息来源请点击: