执法执勤办案设备 计算机中标结果公示(关岭布依族苗族自治县公安局2024)


执法执勤办案设备采购(项目编号:62024031135208042)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:执法执勤办案设备采购
项目编号:62024031135208042
项目联系人:骆岳海
项目联系电话:15870155777
项目所在行政区划编码:520424
项目所在行政区划名称:关岭布依族苗族自治县
报价起止时间:2024-03-11 13:01-2024-03-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:关岭布依族苗族自治县公安局
采购单位地址: 关岭自治县龙潭街道办事处新龙潭村
三、成交信息
成交日期:2024年03月13日
总成交金额:9.36(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
关岭自治县方略贸易有限公司
贵州省安顺市关岭布依族苗族自治县贵州省安顺市关岭自治县顶云街道站前路黄果树旅游服务中心一楼
93600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
计算机/网络
联想
型号:M4900TS
20件
4680.00
93600.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:资质资料.pdf

质量保证承诺书致:关岭布依族苗族自治县公安局我公司关岭自治县方略贸易有限公司承诺,在关岭县公安局政采云在线询价项目中的“执法执勤办案设备采购”项目中所需设备均为联想原装产品,配置参数均达到单位要求,不会私自更改任何参数。特此承诺!三勿投标单位(盖章):关岭自自县方略贸易有限公司日法定代表人(签章):52042日期:2024年3月12日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App承诺书致:关岭布依族苗族自治县公安局我公司关岭自治县方略贸易有限公司承诺,在关岭县公安局政采云在线询价项目中的“执法执勤办案设备采购”项目中所需设备会按照要求在1个工作日内送货到位并且安装调试完毕。特此承诺!投标单位(盖章):关岭自治县方略贸易有限公司法定代表人(签章):日期:2024年3月12日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App售后承诺书致:关岭布依族苗族自治县公安局我公司关岭自治县方略贸易有限公司承诺,在关岭县公安局政采云在线询价项目中的“执法执勤办案设备采购”项目中所需设备的售后维护会按照要求在1小时内到达单位进行维修维护。特此承诺!投标单位(盖章):关岭自治县方略贸易有限公司法定代表人(签章):日期:2024年了月12日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppG营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用91520424MAALUA2M8J信息公示系统了解更多登记,CGL(副本)SCJDCl备案、许可监名称注册资本伍佰万圆整称尔关岭自治县方略贸易有限公司成立日期2021年08月02日类型有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)G厂一所贵州省安顺市关岭自治县顶云街道法定代表人住陈孝凯站前路黄果树旅游服务中心一楼经营范围法律、法规、国务院决定规定禁止的不得经营;法排、法规、国务院决定规定应当许可(审批)的,经审批机关批准后凭许可(审批)文件经营:法律、法规、国务院决定规定无需许可(审批)的,市场主体自主选择经营一般项目:农业机械销售;机械零件,零部件销售:机械设备销售:农业机械租赁:农业机械服务;计算机软硬件及辅助设备零售:通讯设备销售:电子产品销售:文具用品零售,办公用品销售:体育用品及器材零售,家具销售,家用电器销售;厨具卫具及日用杂品零售:仪器仪表销售:办公设备耗材销售,五金产品零JIDGL售:计算机及办公设备维修,广告设计代理广告制作,软件开发,数字视频监控系统销售,电气信号设SCJDCL市WUST备装置销售:信息技术咨询服务,承接档紧服务外也,打字复印;图文设计制作,数字内容制作服务(不含出版发行)(除许可业务外)可自主依法经营法术法规非禁止或限制的项目)许可项目,包装装潢印刷品印刷,建筑劳务分包,住宅室内装饰装修(依法须经批准的项目,经相关部门批李准后方可开展经营活动)登记机关202311SCJDGLSCJDGL日SCJ年9国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告G统一社会信用代码营业执照扫描二维码登录91520424MAALUA2M8J国家企业信用信息公示系统名称尔关岭自治县方略贸易有限公司称CGL(副本)SCJDCl注册资本伍佰万圆整了解更多登记,备案、许可监类型有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)成立日期2021年08月02日G法定代表人陈孝凯厂住一所贵州省安顺市关岭自治县顶云街道法律、法规、国务院决定规定禁止的不得经营;法排、法规、国务院决定规定应当许可(审批)的,经审批经营范围机关批准后凭许可(审批)文件经营:法律、法规、国务院决定规定无需许可(审批)的,市场主体自主选站前路黄果树旅游服务中心一楼择经营一般项目:农业机械销售;机械零件,零部件销售:机械设备销售:农业机械租赁:农业机械服务;计算机软硬件及辅助设备零售:通讯设备销售:电子产品销售:文具用品零售,办公用品销售:体育用品及器材零售,家具销售,家用电器销售;厨具卫具及日用杂品零售:仪器仪表销售:办公设备耗材销售,五金产品零售:计算机及办公设备维修,广告设计代理广告制作,软件开发,数字视频监控系统销售,电气信号设JIDGL备装置销售:信息技术咨询服务,承接档紧服务外也,打字复印;图文设计制作,数字内容制作服务(不含SCJDCL市WUST许可项目,包装装潢印刷品印刷,建筑劳务分包,住宅室内装饰装修(依法须经批准的项目,经相关部门批出版发行)(除许可业务外)可自主依法经营法术法规非禁止或限制的项目)李准后方可开展经营活动)登记机关SCJDGLSCJDGL202311日SCJ年9222222222262222225699日11四22666CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App报价单位:关岭自治县序号联想M4900TS型号H邮显处理器:有限公易有限显示器:23.8寸IPS光驱:DVD刻录卡:集成硬盘:1TB盘:128GSSD内存:DDR416GBe有限公易有限显示器:23.8寸IPS光驱:DVD刻录卡:集成硬盘:1TB盘:128GSSD内存:DDR416GBe有限公易有限显示器:23.8寸IPS光驱:DVD刻录卡:集成硬盘:1TB盘:128GSSD内存:DDR416GBe有限公易有限显示器:23.8寸IPS光驱:DVD刻录卡:集成硬盘:1TB盘:128GSSD内存:DDR416GBe有限公易有限显示器:23.8寸IPS光驱:DVD刻录卡:集成硬盘:1TB盘:128GSSD内存:DDR416GBe有限公易有限显示器:23.8寸IPS光驱:DVD刻录卡:集成硬盘:1TB盘:128GSSD内存:DDR416GBe有限公易有限显示器:23.8寸IPS光驱:DVD刻录卡:集成硬盘:1TB盘:128GSSD内存:DDR416GBe有限公易有限显示器:23.8寸IPS光驱:DVD刻录卡:集成硬盘:1TB盘:128GSSD内存:DDR416GBeintelI310105规格参数intelI310105规格参数intelI310105规格参数intelI310105规格参数intelI310105规格参数intelI310105规格参数联系电话::19380216777单位数量|单价|金额关岭县公安局设备采购报价单报价日期:46809360093600报价日期:46809360093600报价日期:46809360093600报价日期:46809360093600报价日期:46809360093600报价日期:46809360093600报价日期:46809360093600报价日期:468093600936002024年03月售后保修政策为硬件以联想厂家12备注日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App扫扫信用中国www.CREDITCHINA.GOV.CN核验码法人和非法人组织公共信用信息报告版本号V2.0机构名称:关岭自治县方略贸易有限公司统一社会信用代码:91520424MAALUA2M8J报告编号:202403121029409066D266报告生成日期2024年03月12日报告出具单位国家公共信用信息中心CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App信用中国报告编号:202403121029409066D266WWw.CREDITCHINA.GOVCN生成时间:2024年03月12日10:29:40扫一扫公共信用信息概览核验码关岭自治县方略贸易有限公司存续基础信息统一社会信用代码91520424MAALUA2M8J法定代表人负贵人执行事务合伙人陈孝凯企业类型有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)成立日期2021-08-02住所贵州省安顺市关岭自治县顶云街道站前路黄果树旅游服务中心一楼贵州省安顺市关岭自治县顶云街道站前路黄果树旅游服务中心一楼贵州省安顺市关岭自治县顶云街道站前路黄果树旅游服务中心一楼信用信息概要行政管理2条诚实守信0条严重失信0条经营异常0条信用承诺0条信用评价0条司法判决0条其他0条报告生成日期2024年03月12日报告出具单位国家公共信用信息中心第1页共5页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App信用中国报告编号:202403121029409066D266Www.CREDITCHINAGOV.CN生成时间:2024年03月12日10:29:40扫一扫报告说明核验码1.本报告所展示的数据和资料为公共信用信息,“信用中国”网站承诺在数据汇总、加工、整合的过程中保持客观中立,不主动编辑或修改信息的内容2.受限于现有技术水平等原因,对此报告信息的展示,并不视为“信用中国”对其内容的真实性、准确性、完整性、时效性作出任何形式的确认或担保。请在依据本报告信息作出判断或决策前,自行进一步核实此类信息的完整或准确性,并自行承担使用后果3.如认为本报告所展示信息存在错误、遗漏、重复公示、不应公示、超期公示或与认定机关信息不一致等情况,请以数据源单位的信息为准,并可按照网站“信用信息异议申诉指南”提出异议申诉;如需对相关行政处罚信息进行信用修复,可按照网站“行政处罚信息信用修复流程指引”提出信用修复申请;如需对相关严重失信主体名单进行信用修复,请咨询名单认定单位。4.本报告已添加“信用中国”水印、生成唯一的报告编号和报告核验码。如需对内容的真实性进行核验,可通过扫一扫报告首页“核验码”,查看本报告生成时的内容与纸质版报告内容是否一致。5.本报告展示行政管理、诚实守信、严重失信、经营异常、信用承诺、信用评价、司法判决以及其他类等信息,因篇幅有限,单类信息仅按更新程度展示最近日期的100条。如有特殊需求,请与我们联系。第2页共5页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App信用中国报告编号:202403121029409066D266NWW.CREDITCHINAGOVCN生成时间:2024年03月12日10:29:40扫一扫正文核验码关岭自治县方略贸易有限公司存续1、登记注册基础信息企业名称:关岭自治县方略贸易有限公司统一社会信用代码:91520424MAALUA2M8J法定代表人负责人执行享务陈孝凯合伙人:企业类型:有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)成立日期:2021-08-02住所:贵州省安顺市关岭自治县顶云街道站前路黄果树旅游服务中心一楼二、行政管理信息(共2条)一行政许可行政许可决定文书号:(安市关税一分)许准字(2023)第(141号第1条行政许可决定文书名称:增值税防伪税控系统最高开票限额审批许可证书名称:增值税防伪税控系统最高开票限额审批许可类别:普通许可编号:许可决定日期:2023-08-24有效期自:2023-08-24有效期至:2099-12-31许可内容:根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条第一款的规定,决定准予你(单位)取得增值税防伪税控系统最高开票限额审批。许可机关:国家税务总局关岭布依族苗族自治县税务局第一税务分局(办税服务厅)许可机关统一社会信用代码:11522528MB1588934D第3页共5页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App企业名称:关岭自治县方略贸易有限公司统一社会信用代码:91520424MAALUA2M8J法定代表人负责人执行享务合伙人:陈孝凯企业类型:有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)成立日期:2021-08-02住所:贵州省安顺市关岭自治县顶云街道站前路黄果树旅游服务中心一楼二、行政管理信息(共2条)一行政许可行政许可决定文书号:(安市关税一分)许准字(2023)第(141号第1条行政许可决定文书名称:增值税防伪税控系统最高开票限额审批许可证书名称:增值税防伪税控系统最高开票限额审批许可类别:普通许可编号:许可决定日期:2023-08-24有效期自:2023-08-24有效期至:2099-12-31许可内容:根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条第一款的规定,决定准予你(单位)取得增值税防伪税控系统最高开票限额审批。许可机关:国家税务总局关岭布依族苗族自治县税务局第一税务分局(办税服务厅)许可机关统一社会信用代码:11522528MB1588934D信用中国报告编号:202403121029409066D266Www.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2024年03月12日10:29:40数据来源单位:贵州省信息中心数据来源单位统一社会信用代125200004292457211码:行政许可L行政许可决定文书号:91520424MAALUA2M8J第2条行政许可决定文书名称:营业执照许可证书名称:许可类别:登记信用许可编号:91520424MAALUA2M8J许可决定日期:2021-08-02有效期自:2021-08-02有效期至:2099-12-31许可内容:营业执照许可机关:安顺市关岭布依族苗族自治县市场监督管理局许可机关统一社会信用代码:1152252832202665X9数据来源单位:贵州省信息中心数据来源单位统一社会信用代125200004292457211码:三、诚实守信相关荣誉信息(共0条)查询期内无相关记录四、严重失信信息(共0条)查询期内无相关记录五、经营(活动)异常名录(状态)信息(共0条)第4页共5页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App数据来源单位:贵州省信息中心数据来源单位统一社会信用代码:125200004292457211L行政许可行政许可决定文书号:第2条91520424MAALUA2M8J行政许可决定文书名称:营业执照许可证书名称:许可类别:登记许可编号:91520424MAALUA2M8J许可决定日期:2021-08-02有效期自:2021-08-02有效期至:2099-12-31许可内容:营业执照许可机关:安顺市关岭布依族苗族自治县市场监督管理局许可机关统一社会信用代码:1152252832202665X9数据来源单位:贵州省信息中心数据来源单位统一社会信用代码:125200004292457211三、诚实守信相关荣誉信息(共0条)查询期内无相关记录四、严重失信信息(共0条)查询期内无相关记录五、经营(活动)异常名录(状态)信息(共0条)信用中国报告编号:202403121029409066D266生成时间:2024年03月12日10:29:40www.CREDITCHINA.GOVCN查询期内无相关记录六、信用承诺信息(共0条)查询期内无相关记录七、信用评价信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供八、司法判决及执行信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供九、其他信息(共0条)查询期内无相关记录十、信用状况提升建议建议秉持诚信理念,合法有序开展经营活动。结束第5页共5页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App六、信用承诺信息(共0条)查询期内无相关记录查询期内无相关记录七、信用评价信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供八、司法判决及执行信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供九、其他信息(共0条)查询期内无相关记录十、信用状况提升建议建议秉持诚信理念,合法有序开展经营活动。