重庆市规划建设质量等别评估中标结果公示(重庆市武隆区工业发展(集团)有限公司2024)



关于【武隆区白马镇实施城镇规划建设项目(工业园区补短板配套基础设施建设项目)白马、长坝、平桥实施城镇规划建设质量等别评估】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取土地规划中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
武隆区白马镇实施城镇规划建设项目(工业园区补短板配套基础设施建设项目)白马、长坝、平桥实施城镇规划建设质量等别评估

采购人
重庆市武隆区工业发展(集团)有限公司

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
土地规划

服务金额
¥15000.0元

金额说明
按照重庆市规划和自然资源行业计费指导意见下浮计算

选取时间
2024-03-12 14:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆航图信息科技有限公司

中选机构联系地址
重庆市沙坪坝区重庆大学B区高层集资楼9-3

中选金额
¥15000.0元

采购人业务咨询电话
13075452728

监督举报电话
77762999

2024-03-13