南通市中标结果公示(南通市不动产登记中心2024)
土地挂牌出让公告媒体发布项目单一来源采购公示
一、项目信息
采购人: 南通市不动产登记中心
项目名称: 土地挂牌出让公告媒体发布项目
拟采购的货物或服务的说明: 根据《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部令第39号)、《江苏省国有建设用地使用权网上交易规则》(苏国土资规发[2012]3号)要求,在本地主要媒介发布土地挂牌出让公告,公布出让宗地的基本情况和挂牌的时间、地点等内容。
拟采购的货物或服务的预算金额: 16万元
采用单一来源采购方式的原因及说明: 南通日报作为南通市级唯一官方纸质媒体,是南通市委机关报,据有很强的权威性、影响力与公信力,能够很好地协助南通市不动产登记中心发布土地挂牌出让公告信息。
二、拟定供应商信息
名称: 南通日报社
地址: 南通市崇川区世纪大道8号
三、公示期限
2024年3月13日 至 2024年3月19日
四、其他补充事宜:无。
五、联系方式
1.采购人信息
名称:南通市不动产登记中心
地址:南通市崇川区跃龙路32号
联系方式:0513-59009634
2.采购代理机构信息
名 称:江苏新时代工程项目管理有限公司
地 址:南通市恒隆国际C907
联系方式:董工,17505206888
六、附件
专业人员论证意见
附件:专业人员论证意见.pdf
单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:年专业人员信息职称:次专业人员信息工作单位:项目信息项目名称:土地挂牌出让公告媒体发布项目项目信息供应商名称:南通日报社专业人员论证意见为做这上地托解安江信息发存叉好新力和信力市不动了吃沁p>1送让们的(四有土地月它主好好本叔威的特环,又我有宽方好下主流深体呢一时试特绝。同的,存会《中件人民只市国政停彩购活》学平象物处定专业人员签字日期2024年月17日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写,一人一份,需填写明确的结论性意见。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:十专业人员信息职称:高级专业人员信息工作单位:南通市小海中学项目信息项目名称:土地挂牌出让公告媒体发布项目项目信息供应商名称:南通日报社专业人员论证意见南通习报是氧通市级一宜方纸质婷体,是市系机关极。在南通市有很强的权威年影响,她能过角通节不动产登记中c发布工地挂片出让仁先信息起到正面宝传下月。报提年购法主用更规定,建以年用单一幸源年购。专业人员签字日期2024年3月13日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写,一人一份,需填写明确的结论性意见。单一来源采购方式专业人员论证意见职称:副高专业人员信息姓名:专业人员信息工作单位:南通中房弯项目信息项目名称:土地挂牌出让公告媒体发布项目项目信息供应商名称:南通日报社专业人员论证意见南经市不动产时记中心,根稳心折桥相来托牌出让国有建议同化使用权权交局祝利》解件件要求,在本化评媒个的荒南从口保作为有贸智级唯一岁方的权威性、影响力和我信力,貌没计信息:回此.符今《中华人出发和园政专业人员签字日期2024年3月13日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写,一人一份,需填写明确的结论性意见。