惠东县新农村建设工程 工程造价咨询服务 工程造价咨中标结果公示(惠东县水库移民管理办公室2024)
关于【铁涌镇新民村归堂移民村小组新农村建设工程釆购工程造价咨询(预算编制)服务】中选结果的公告
我单位于2024-03-07 12:00, 在广东省网上中介服务超市为惠东县水库移民管理办公室公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县水库移民管理办公室
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413230072021312403050701
服务金额:
¥9,900.00元
金额说明:
(1)本次服务费用暂为9900元。 (2)工程造价咨询服务费根据(粤价函[2011]742号文)的收费标准并结合我县的经济发展和物价水平下浮20%计取,服务费用具体计取和支付方式以合同约定为准。 (3)选取人不承担财政资金不能及时到位给中选单位造成的任何损失。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
技术力量雄厚,服务态度好
中选机构联系地址:
陕西省西安市未央区渭滨街70号水晶新天地11号楼11-11301室
中选金额:
¥9,900.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县行政服务中心 2024-03-13