乡村振兴示范村建设 水土保持检测和验收 社会与管理咨询服务中标结果公示(民丰县若克雅乡人民政府2024)



民丰县若克雅乡劳光村2024年乡村振兴示范村建设项目(产业发展)-水土保持检测和验收(项目编号:62024030744666392)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:民丰县若克雅乡劳光村2024年乡村振兴示范村建设项目(产业发展)-水土保持检测和验收
项目编号:62024030744666392
项目联系人:王佳佳
项目联系电话:18509033819
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2024-03-07 20:19-2024-03-12 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:民丰县若克雅乡人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 民丰县若克雅乡
采购单位联系人和联系方式:采购办 6756219
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116532270104308640
采购单位预算编码:059002
三、成交信息
成交日期:2024年03月13日
总成交金额:2.28(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐鼎创智业工程咨询有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区会展大道599号新疆财富中心商业101室D-1-473号
22800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
社会与管理咨询服务
-
-
1项
22800.00
22800.00