财务报表审计中标结果公示(宁波人才发展集团有限公司2024)



宁波人才发展集团有限公司2023-2024年度财务报表审计项目采购结果公告

宁波人才发展集团有限公司2023-2024年度财务报表审计项目
采购结果公告
发布日期:2024年3月12日
公告期限:2024年3月12日至2024年3月15日
宁波市国际招标有限公司就宁波人才发展集团有限公司2023-2024年度财务报表审计项目进行询比采购,经过评审小组评审,采购人确定成交供应商,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:NBITC-202430119XB
二、项目名称:宁波人才发展集团有限公司2023-2024年度财务报表审计项目
三、定标日期:2024年3月12日
四、成交内容:

子包号
服务内容
服务期限
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额


宁波人才发展集团有限公司2023-2024年度财务报表审计
自合同签订之日起两年,各年度审计报告均须于次年3月31日前完成(如遇周末提前至工作日)。
致同会计师事务所(特殊普通合伙)浙江分所
浙江省宁波市海曙区机场路1000号2号楼152室
人民币276000.00元

服务要求:详见询比采购文件要求。

五、其他事项:供应商对结果有异议的,须在本公告期限内,以书面形式向代理机构、采购人提出。

六、联系方式:
采购人名称:宁波人才发展集团有限公司
地址:宁波市鄞州区中山东路2622号浙江创新中心4号楼16楼
项目联系人:赵老师
项目联系方式:0574-89582422

采购代理机构:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
联系人:陈洋、王金奎、房逸楠、夏伟立、严锋
联系电话:0574-87295348
传 真:0574-87388460
电子邮箱:nbitc@126.com