酒店改造中标结果公示(松阳县旅游发展有限公司2024)



松阳县大木山游客中心酒店改造项目

松阳县大木山游客中心酒店改造项目中标公告

工程名称:松阳县大木山游客中心酒店改造项目
招标序号:SGCJS2024-002号
招标人:松阳县旅游发展有限公司
开标时间:2024年2月29日
招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司          
联系人及电话:潘丽芳、2668578
中标人:浙江万寿建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包壹级 
中标价:大写:人民币壹仟贰佰壹拾叁万叁仟壹佰玖拾陆元整(¥:12133196元)
项目负责人:王叶蕾              证书编号:浙2332023202301795
工   期:125日历天                      
质量要求:合格                     
 
松阳县旅游发展有限公司
2024年3月13日            
附件下载:

中标通知书.pdf

松阳县大木山游客中心酒店改造项目中标公告工程名称:松阳县大木山游客中心酒店改造项目招标序号:SGCJS2024-002号招标人:松阳县旅游发展有限公司开标时间:2024年2月29日招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司联系人及电话:潘丽芳、2668578中标人:浙江万寿建筑工程有限公司资质等级:建筑工程施工总承包壹级中标价:大写:人民币壹任贰佰壹拾叁万叁任壹佰玖拾陆元整(¥:12133196元)项目负责人:王叶蕾证书编号:浙2332023202301795工期:125日历天质量要求:合格松阳县旅游发展有限公司2024年3月13日