废烟气脱硝催化剂处置中标结果公示(大唐南京环保科技有限责任公司2024)



大唐南京环保神头4号废烟气脱硝催化剂处置项目询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00007995
二、采购单名称:大唐南京环保神头4号废烟气脱硝催化剂处置项目询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-03-06 17:00:00
七、结果公告日期:2024-03-14
八、采购人及联系方式:
大唐南京环保科技有限责任公司;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:山西格盟普丽环境股份有限公司
供应商地址:山西晋中晋中市榆次区
中选(成交)金额:6.732000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
洛阳昊海环保科技有限公司
0.010100

2
山西阳光美辰环保科技有限公司
0.058000

3
山西格盟普丽环境股份有限公司
6.732000
中选

4
交城京汇中环保科技有限公司
8.568000

5
山西晋明通环保科技有限公司
8.874000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-03-14