DR室铅门安装维修 安装-维修服务中标结果公示(驻马店市康裕商贸有限公司2024)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:XCCG-JJ-202403060004C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
安装-维修服务
不限品牌
¥ 12000.0 元
1
项
小计¥12000.00元
规格参数:
总计:¥12000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-03-14 09:07:03
报价开始时间(北京时间): 2024-03-14 09:07:03
报价截止时间(北京时间): 2024-03-15 09:07:03
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,杨庄户卫生院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县杨庄户卫生院
联系人及联系电话:杜飞:18939******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
河南康宁医疗科技有限公司 2024-3-14 17:41:29 提交报价 ¥9900
驻马店市康裕商贸有限公司 2024-3-14 17:40:03 提交报价 ¥10300
河南弘祥医疗科技有限公司 2024-3-14 17:38:21 提交报价 ¥9760竞价成交
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :安装-维修服务
¥ 12000.0 元
1项
¥ 12000.0 元
安装-维修服务确认书杨庄户卫生院DR室铅门安装维修于2024-03-1409:07:03至2024-03-1509:07:03在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,竞价项目编号:XCCG-JJ-2024003060004C,参与竞价的供应商一共有三家,分别是河南弘祥医疗科技有限公司报价9760元、河南康宁医疗科技有限公司报价9900元、驻马店市康裕商贸有限公司报价10300元,最后选择最低价河南弘祥医疗科技有限公司作为此项目中标供应商。根据《政府采购法》第三十八条:采购人从成交候选人中根据符合采购需求、质量和服务相等且报价最低的原则确定成交供应商;另根据《关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知——驻采购[2020]10号》第二条、《关于驻马店市政府采购有关事项的通知》(驻财购[2020]24号)第二节第3条规定,采购人选择符合要求的供应商理由如下:采购单位名称庄H杨确认日期:2年?20日