临沂市车辆保险 机动车保险服务中标结果公示(临沂市公安局交通警察支队罗庄大队2024)
项目信息
项目名称
交警罗庄大队采购车辆保险项目
项目编号
SDGP371300000202401000349_A
计划编号
37130000026600320240007_42775170
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
2540.78
采购单位
临沂市公安局交通警察支队罗庄大队
参保类型
旧车参保
联系人
孙悦
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人寿财产保险股份有限公司临沂市中心支公司
最终报价(元)
2540.78
联系人
蔺兴情
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: 6605072024371302002620 保费(元): 749.00 时间: 2024/02/09 - 2025/02/09
商业险
保单号: 6605212024371302002367 保费(元): 891.78 时间: 2024/02/09 - 2025/02/09
车船费(元)
900.00
保费(元)
2540.78