危旧桥梁改造工程施工 危旧桥梁改造工程中标结果公示(蕉岭县地方公路管理站2024)
文件信息
招标项目名称
蕉岭县C288线中华大桥危旧桥梁改造工程施工
标段(包)名称
蕉岭县C288线中华大桥危旧桥梁改造工程施工
性质
正常
中标结果:
广东省工程建设项目中标结果公告
投资项目代码
2306-441427-18-01-968032
投资项目名称
蕉岭县C288线中华大桥危旧桥梁改造工程
招标项目名称
蕉岭县C288线中华大桥危旧桥梁改造工程施工
标段(包)名称
蕉岭县C288线中华大桥危旧桥梁改造工程施工
公告名称
蕉岭县C288线中华大桥危旧桥梁改造工程施工中标结果
招标人
蕉岭县地方公路管理站
招标代理
谷德中交咨询(广州)有限公司
中标人
广州市方阵路桥工程技术有限公司
中标价(元)
35789357
费率(%)
\
工期
540日历天
项目负责人
许成刚
中标日期
2024-03-13
点击查看公告内容:
中华大桥确定中标单位的函.pdf
确定中标单位的函蕉岭县C288线中华大桥危旧桥梁改造工程施工[JG2024-0512]已于2024年3月7日按照规定完成了开评标工作。经招标评标委员会评审,推荐了本项目的中标候选人,结果如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称广州市方阵路桥工程技术有限公司四川三足路桥工程有限公司中交特种工程有限公司我单位根据评标委员会的推荐意见及公示情况,依法确认第一中标候选人:广州市方阵路桥工程技术有限公司为本项目的中标人,中标金额为35789357元。专此函达。招标人:蕉岭县地方公路管理站日期:2024年3月12日